Sunrise DC

ראשון, 19.05.2024, 21:29
[ · הודעות חדשות · משתתפים · הוראות הפורום · חיפוש · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anakonda  
פורום » סניפים » הצעות לשיפור » несколько советов по раскрутке и продвижению сайта в сети
несколько советов по раскрутке и продвижению сайта в сети
LAZZIOתאריך: שני, 24.09.2007, 02:37 | הודעה# 1
P
קבוצה: Admin
הודעות: 18
statusBlock: לא פה
В этом разделе мы дадим несколько советов по раскрутке и продвижению сайта в сети Интернет.

После создания сайта, в первую очередь, нужно заполнить его содержимым (контентом) и только после этого начинать раскручивать. Если начать раскрутку сайта, не имеющего информации, это приведет к негативным результатам. Во-первых, пользователь, зашедший на пустой сайт, покинет его сразу и больше не зайдет. Во-вторых, поисковые системы (не все, но многие) проводят индексацию страниц не так уж часто, и зайдя на ваш пустой сайт 1 раз, запомнят его пустым надолго.

После заполнения сайта содержимым наступает момент активной раскрутки. В активную раскрутку сайта входит:
Рассылка вашего сайта в поисковые системы и каталоги. Для этого как нельзя лучше подойдет старый и хорошо себя зарекомендовавший сервис 1ps.ru - регистрация сайта в каталогах рунета. С помощью этого сервиса вы сможете быстро разослать ваш сайт на более 1400 каталогов рунета.
Обмен ссылками и кнопками с другими сайтами. Такой обмен позитивно влияет на ИЦ (индекс цитирования), и чем выше у вашего сайта ИЦ, тем более высокое место он будет занимать в поисковых системах. Партнеров по обмену ссылками вы можете искать везде, где только возможно, например, в нашем рейтинге сайтов или любом другом каталоге, например, каталоге Yandex.ru.

Старайтесь регулярно обновлять ваш сайт, чтобы пользователям было интересно на него возвращаться.
Мы, команда Ucoz, будем делать все от нас зависящее, чтобы работа над вашим сайтом была максимально удобной, а набор предоставляемых услуг был максимально широким.

Добавлено (24.09.2007, 02:36)
---------------------------------------------
Эли... я так понимаю. что можно попросить у этого ЮКОЗА чтоб открыли возможность редатировать полностью сайт.... Получается только процентов 20 можно переименовать.... и начинай регить везде... если будет время... я не знаю как это делать...

Добавлено (24.09.2007, 02:37)
---------------------------------------------
Эли... я так понимаю. что можно попросить у этого ЮКОЗА чтоб открыли возможность редатировать полностью сайт.... Получается только процентов 20 можно переименовать.... и начинай регить везде... если будет время... я не знаю как это делать...


Перспективный молодой хирург поможет плохому танцору!
© Userbars


 
TaHцop_C_HeБecתאריך: שני, 24.09.2007, 10:28 | הודעה# 2
ТанЦор с Небес
קבוצה: Admin
הודעות: 10
statusBlock: לא פה
Эли ты умеешь пользаваться WebMoney?? мы можем платить программе чтоб сайт был супер.. мы можем за 10$ ЛЮБОЙ дизайн заказать..



 
פורום » סניפים » הצעות לשיפור » несколько советов по раскрутке и продвижению сайта в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024